


Бетономешалка TIMBERTECH 140 л, 550 Вт, 46 кг
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бетономешалка TIMBERTECH 140 л, 550 Вт, 46 кг
Бетономешалка для любительского и профессионального использования является мощной и надежной и позволяет смешивать цемент, добавки и воду в любой пропорции. Передвижной миксер имеет 140-литровый барабан, который вращается благодаря однофазному электродвигателю мощностью 550 Вт, колесо наклона, которое позволяет регулировать наклон и заливку, а также прочную стальную конструкцию с 2 колесами для удобной транспортировки и идеальной работы.

Характеристики:
- Вес: примерно 46 кг
- Объем бочки: примерно 140 л
- Емкость бочки: 80л
- Мощность двигателя: 550 Вт
- Напряжение: 220 В 50 Гц
- Скорость двигателя: примерно 2800 об/мин
- Скорость барабана: примерно 32 об/мин
- Материал:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр отверстия барабана | 560 мм |
| Объем бака бетономешалки | 140 л |
| Объем готовой смеси | 85 л |
| Принцип действия бетономешалки | Гравитационный |
| Состояние | Новое |
| Частота оборотов барабана | 32 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 46 кг |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Фиксатор положения на опрокидывающем колесе | Да |
| Характеристики электродвигателя | |
| Количество оборотов двигателя | 2850 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
- Цена: 7 731 ₴

