




Бетоносмеситель для строительства 140 л, 850 Вт Kraft&Dele KD490 бетонный смеситель
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бетономешалка Kraft Dele 230 В 850 Вт 140 л 2 колеса
Бетоносмеситель оснащен современным мощным электродвигателем мощностью 850 Вт, который характеризуется безотказной работой и низким уровнем шума. Бетоносмеситель предназначен для финишных работ, таких как смешивание штукатурки, а также для ремонтно-строительных работ - фантастический продукт, которым пользуются как любители, так и профессионалы.

Характеристики:
- Питание: 230В, 50Гц
- Мощность двигателя: 850 Вт
- Общий объем: 140 л
- Емкость бункера: 105 л
- Диаметр отверстия: 375 мм
- Обороты: 27,7 об/мин
- Размер колес: 9" x 1,75"
- Внешние размеры: 120 х 710 х 1400 см
- Вес: 51 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр отверстия барабана | 375 мм |
| Объем бака бетономешалки | 140 л |
| Объем готовой смеси | 105 л |
| Состояние | Новое |
| Частота оборотов барабана | 28 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 47 кг |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Фиксатор положения на опрокидывающем колесе | Да |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
- Цена: 13 801 ₴






