



Бетоносмеситель 140л TAIFUN
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бетоносмеситель 140л TAIFUN
Бетоносмеситель TAIFUN прост в сборке и компактен, имеет прорезиненные колеса для удобства транспортировки. Металлические шестерни, двойная изоляция двигателя и двойной ротор для охлаждения двигателя обеспечивают долговечность бетономешалки. Удобное поворотное колесо.

Характеристики:
- Емкость: 140 л.
- Электродвигатель: 230В/50Гц
- Мощность: 550 Вт
- Вес: 54,5 кг
- Вес: 47 кг
- Размер коробки: 77х69х44 см
Особености:
- Идеально подходит для смешивания всех видов строительных материалов
- Объем бочки 120 литров
- Мощный двигатель 550 Вт
- Устойчивая конструкция, устойчивая к скручиванию
- Легкая и безопасная эксплуатация
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Принцип действия бетономешалки | Гравитационный |
| Объем бака бетономешалки | 140 л |
| Частота оборотов барабана | 35 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Фиксатор положения на опрокидывающем колесе | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 47 кг |
- Цена: 7 731 ₴

