-8%










Бетономешалка электрическая GÜDE GBM 120 л 500 Вт электрическая бетономешалка бетономешалка бытовой
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бетоносмеситель 120л 500 Вт GÜDE GBM
Бетоносмеситель Güde подойдет для любого дома и мастера. Миксер идеально подходит для смешивания всех типов строительных материалов. благодаря конической форме барабана достигаются наилучшие результаты смешивания. Очень большое отверстие, облегчающее опорожнение бочки; бочка имеет объем 120 литров.

Характеристики:
- Мощность двигателя: 500 Вт
- Напряжение: 230 вольт / 50 Гц
- Класс защиты: II
- Класс защиты: IP 44
- Объем бочки: 120 л
- Скорость барабана: 35 об/мин
- Уровень звуковой мощности Lwa: 93 дБ(А)
- Уровень звукового давления Lpa: 73,5 дБ(A)
- Размеры
- Высота: 1310 мм
- Ширина: 710 мм
- Длина: 1170 мм
- Вес: 49 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gude |
| Страна производитель | Китай |
| Принцип действия бетономешалки | Гравитационный |
| Объем бака бетономешалки | 120 л |
| Частота оборотов барабана | 35 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Фиксатор положения на опрокидывающем колесе | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 53 кг |
- Цена: 6 030 ₴

