-6%








Бетономешалка электрическая ATIKA AKM120 120 л 500 Вт строительный бетономешалка бетономешалка для раствора
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бетоносмеситель 125 л 500 Вт ATIKA AKM120
Бетоносмеситель Atika обеспечивает длительный срок службы благодаря очень прочной базовой конструкции и мощному двигателю. Широкая опорная плита и прочное шасси с колесами обеспечивают надежную устойчивость.Барабан из двух частей легко наполнять через большое отверстие и легко опорожнять благодаря конической форме барабана. Прочная базовая конструкция и мощный двигатель, широкая опорная плита и прочное шасси, двухкомпонентный конический барабан.

Характеристики:
- Номинальная потребляемая мощность: 500 Вт
- Объем: 125 литров
- Работа с маховиком
- прочная базовая конструкция и мощный двигатель
- Звездочка из качественного пластика
- Характеристики: двухкомпонентный конический барабан, широкая базовая плита и прочное шасси
- Класс защиты: IP44
- Напряжение: 230
Особености:
- Венец
- Защита двигателя от перегрева
- Очень прочные резиновые шины на стальных дисках
- Имеет многоуровневую регулировку наклона, что означает много уровней регулировки - колесо вместе с блокирующим диском и ножным тормозом облегчает свободную работу.
- Быстрая и простая сборка
- Устойчивая и прочная конструкция
- Долговечные подшипники
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atika |
| Страна производитель | Китай |
| Принцип действия бетономешалки | Гравитационный |
| Объем бака бетономешалки | 127 л |
| Объем готовой смеси | 28 л |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Фиксатор положения на опрокидывающем колесе | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 48 кг |
- Цена: 6 030 ₴

