-8%










Бетономешалка Tresnar 120 л 375 Вт электрическая бетономешалка бетономешалка для раствора
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бетоносмеситель 120 л 375 Вт Tresnar
Бетономешалка 120 л от Tresnar предназначена для отделочных работ, таких как замес штукатурки, а также для ремонтно-строительных работ. Благодаря используемым материалам бетономешалка очень прочная и крепкая.

Характеристики:
- Бочка: 120 л
- Толщина барабана: верхний 1,5 мм, нижний 1,8 мм
- Скорость вращения барабана: 26-28 об/мин
- Двигатель: электродвигатель 375 Вт
- Скорость двигателя: 2800 об/мин
- Напряжение (В): 230В 50Гц
- Товарный размер (мм): 1160х680х1250
- Вес (кг): 45
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Объем бака бетономешалки | 120 л |
| Объем готовой смеси | 90 л |
| Частота оборотов барабана | 28 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 375 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Фиксатор положения на опрокидывающем колесе | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 48 кг |
- Цена: 6 030 ₴


