-8%










Бетономешалка GoodMajster GM-BT120L 120 л 30 об/мин электрическая бетономешалка электрический бетономешалка
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бетоносмеситель GoodMajster 120 л 30 об/мин GM-BT120L
GoodMajster Machinery GM-BT120L - это бетономешалка емкостью 120 л, которая должна быть на каждом участке и дома. Ее размеры, легкая и прочная конструкция не занимает много места в гараже, и она отлично подходит как бетономешалка для строительных площадок.
Бетоносмеситель 120L GoodMajster Machinery GM-BT120L - это профессиональный аппарат, предназначенный для строительных и отделочных работ польского бренда!

Характеристики:
- Модель: GM-BT120L
- Мощность: 500W/S1
- Напряжение питания: 230В
- Общий объем: 120л
- Рабочий объем: 90л
- Диаметр барабана: 340 мм
- Скорость барабана: 28-30 об/мин
- Размеры: 125x104x56 см (высотаxширинаxдлина)
- Вес: 43,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodMajster |
| Страна производитель | Польша |
| Объем бака бетономешалки | 120 л |
| Объем готовой смеси | 90 л |
| Диаметр отверстия барабана | 340 мм |
| Частота оборотов барабана | 30 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Фиксатор положения на опрокидывающем колесе | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 43 кг |
- Цена: 6 030 ₴






