




Плиткорез электрический HurthAG TC-820 1.8 кВт плиткорез 180 мм плиткорез электрический для плитки и керамогранита
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плиткорез электрический HurthAG TC-820 1.8 кВт
Плиткорез HurthAG TC-820 обеспечивает резку плитки и камня до 34 мм без пыли.
Эффективный асинхронный двигатель мощностью 800 Вт с медной обмоткой обеспечивает эффективную работу и обороты головки до 2950/мин.
Устройство безопасное и простое в использовании, поэтому каждый пользователь может выполнять плиточные работы дома или в офисе. Компактные размеры позволяют легко перемещать устройство.

Характеристики:
- Питание: 230В / 50Гц
- Номинальная мощность: 800 Вт S2 30 мин
- Скорость холостого хода: 2950 об/мин
- Глубина резания (90°): 34 мм
- Глубина (15°): 17 мм
- Размер рабочего стола: 360 х 330 мм
- Максимальный угол резки: 45°
- Размер диска: 180 мм x 22,2 мм x 2,2 мм
- Максимальный размер плитки: 500 мм х 500 мм
- Уровень звуковой мощности Lion: 86 дБ (A) k = 3 дБ (A)
- Уровень звукового давления Lpa: 73 дБ (A) k = 3 дБ (A)
- Класс защиты: II
- Степень защиты: IP54
- Вес устройства: 7 кг
Комплектация:
- Фреза HurthAG TC-820
- Угловая насадка для резки
- Набор ключей
- 1x алмазный диск со сплошным ободом 180 мм x 22,2 мм x 2,2 мм
- Крышка щита
- Руководство пользователя
- Оригинальная упаковка производителя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powermat |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Потребляемая мощность | 1.8 кВт |
| Состояние | Новое |
| Угол реза | 45 град. |
| Общие параметры | |
| Вес | 7.5 кг |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина стола | 330 мм |
| Ширина стола | 330 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 2 719,51 ₴






