




Плиткорез электрический 180 мм Satell 1300-1500 Вт плиткорез с диском 180 мм плиткорезный станок плиткорез с водяным охлаждением
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольный электрический плиткорез Satell 1300-1500 Вт
Плиткорез - это полезное устройство, которое используется для резки различных видов материалов. Он будет использоваться во время ремонтных работ или на строительных площадках во время отделочных работ.

Характеристики:
- Размеры изделия: 410 х 330 х 250 мм
- Размер стола: 330 х 360 мм
- Мощность двигателя: 1300-1500 Вт
- Питание: 230В
- Скорость двигателя: 2990 об/мин
- Вес: 7,5 кг
Особености:
- Бак для охлаждающей жидкости из прочного материала защищает диски от перегрева
- Класс изоляции: F
- Степень защиты: IP44
- Емкость бака для воды: 1,3 л
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2990 об/мин |
| Угол реза | 45 град. |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 7.5 кг |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина стола | 330 мм |
| Ширина стола | 440 мм |
- Цена: 2 500 ₴






