




Электроплиткорез BAVARIA BVWTS1800 1300-1500 Вт станок для плитки 180 мм плиткорез с водяным охлаждением
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический плиткорез BAVARIA BVWTS1800 1300-1500 Вт
Резак - это полезное устройство, которое используется для резки различных видов материалов. Он будет использоваться во время ремонтных работ или на строительных площадках во время отделочных работ.
Фреза BAVARIA идеально подходит для резки плитки, кафеля, керамогранита, а также терракоты, панелей и дерева.
Особым преимуществом является большой диск и двигатель мощностью 1300-1500 Вт, которые обеспечивают комфортную и быструю работу без повреждения разрезаемого материала.
Характеристики:
- Модель: BVWTS1800
- Напряжение: 230В
- Частота: 50 Гц
- Скорость вращения: 4000об/мин
- Мощность: 1300-1500 Вт
- Высота среза (90°): 34 мм
- Высота среза (45°): 23 мм
- Размер рабочего стола: 330х360мм
- Максимальный угол среза: 0-45°
- Размер диска: 180х22,2 мм
- Класс защиты: ll
- Вес: 6,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bavaria |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 4000 об/мин |
| Угол реза | 45 град. |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина стола | 395 мм |
| Ширина стола | 385 мм |
- Цена: 2 499 ₴

