-5%








Станок сверлильный столярный Satell DP16VLS 1500 Вт сверлильный станок для гаража сверлильный станок
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверлильный станок Satell DP16VLS 250Вт

Характеристики:
- Размер стола: 160х 160 мм
- Регулировка стола: 45° / 0° / 45°
- Количество оборотов: 550/950/1450/1950/2650
- Диапазон диаметров сверла: до 16мм
- Двигун: 230 - 240 В
- Мощность двигателя: 1500 Вт
Особенности:
- Идеально подходит для мелких домашних дел и мастерских.
- Подходит для требовательных пользователей и небольших мастерских.
- Прочная стальная конструкция.
- Пять рабочих скоростей.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2650 об/мин |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 164 мм |
| Ширина стола | 165 мм |
| Ход шпинделя | 50 мм |
- Цена: 2 930 ₴

