-5%










Вертикальное-сверлильный станок MAJSTER POLSKA МР-0432 1500 Втсверлильный станок для сверления отверстий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверлильный станок MAJSTER POLSKA МР-0432 250Вт

Характеристики:
- Торгова марка: MAJSTER POLSKA
- Модель: MP-0432
- Питание: 230В~50Гц
- Тип двигателя: асинхронный / бесщеточный
- Мощность: 1500 Вт
- Оберти: 5 (580, 850, 1220, 1650, 2650 об/хв)
- Сверлильный патрон: от 3 мм до 16 мм
- Регулировка скорости: 5-ти ступенчатая
- Размер рабочего стола: 160х160 мм
- Глубина сверления: 50 мм
- Высота: 58 см
- Индикатор глубины сверления +
- Рычаг настройки глубины сверления +
- Наголовник +
- Регулируемый и раздвижной стол +
Комплект:
- Настольная дрель
- Патрон
- Нога прикреплена к земле
- Оригинальная упаковка
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAJSTER-POL |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2650 об/мин |
| Количество скоростей | 5 шт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 160 мм |
| Ширина стола | 160 мм |
| Ход шпинделя | 50 мм |
- Цена: 2 930 ₴






