-5%










Станок сверлильный промышленный WUBER WR-DP-1300 1500 Вт 230В сверлильный станок по дереву
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверлильный станок WUBER WR-DP-1300 1500 Вт
Настольная дрель, станок изготовлен из материалов высочайшего качества, чтобы каждый мог насладиться ее высокой устойчивостью ко всем вредным факторам. Чугунная основа позволяет без проблем обрабатывать материал, а сконструированное таким образом настольное сверло прослужит долгие годы. Регулировка столешницы в диапазоне от -45° до 45° значительно увеличивает возможности работы с настольной дрелем.

Характеристики:
- Мощность: 1500 Вт
- Питание: 230В / 50Гц
- Регулировка скорости: 580-2650об/мин
- Количество передач: 5
- Ход шпинделя: 50 мм
- Сверлильный патрон: 16 мм
- Размер рабочего стола: 16х16см
- Высота: 58 см
- Передача I: 580 об/хв
- II передача: 850 об/хв
- III передача: 1220 об/мин.
- IV передача: 1650 об/мин.
- Шестерня V: 2650 об/хв.
Комплект:
- Настольная дрель
- Заместитель
- Кришка шпинделя
- Чак
- Рабочий стол
- Монтажные ключи
- Инструкция пользователя
- Оригинальная упаковка производителя
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2650 об/мин |
| Количество скоростей | 5 шт |
| Тип электродвигателя станка | синхронный |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 160 мм |
| Ширина стола | 160 мм |
| Ход шпинделя | 50 мм |
- Цена: 2 930 ₴





