-10%










Полировальная машинка EUROTEC KCP2950 180мм электрическая полировальная машина
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полировальная машина 180мм EUROTEC KCP2950
Полировщик имеет наиболее универсальную крепежную резьбу на рынке. Это стандартная резьба M 14. Благодаря этому мы можем установить практически все типы губок и дисков, которые есть на рынке.
Полировщик дополнительно оснащен замком, позволяющим заменять аксессуары без инструментов. Это решение значительно облегчает работу с полировальником и экономит наше время.
Технические данные:
- Напряжение: 230В / 50Гц
- Мощность: 2950 Вт
- Вес: примерно 3 кг
- Скорость: 1800-3800 об/мин
- Регулировка скорости: 6-ступенчатое
- Резьба: М14
- Диаметр диска: 180 мм
- Диаметр полировальной губки: 150 мм
Особености:
- Плавная регулировка скорости
- До 6 уровней регулировки скорости до 6 уровней
- Универсальный инструмент для шлифовки и полировки
- Высокая мощность и эффективность
- Функция контроля скорости
- Замена аксессуаров без инструментов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurotec |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Потребляемая мощность | 2950 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
- Цена: 1 730 ₴




