-10%










Полировальная машина WUBER WR-CP-2400 2400 Вт полировальная шлифмашина для авто
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полировальная машина 2400 Вт WUBER WR-CP-2400
Полировальная машина WUBER WR-CP-2400 мощностью 2400 Вт идеально подходит для профессионалов и любителей, обеспечивая высококачественную полировку. Ее особенности включают блокировку переключателя для непрерывной работы и удобное крепление на липучке для быстрой замены полировальных губок. С 6 ступенями регулировки скорости (от 1800 до 3800 об/мин) вы сможете настроить инструмент под любые задачи. Диаметр диска составляет 180 мм, а надежная конструкция гарантирует долговечность и устойчивость к повреждениям. В комплекте идет полировальный фетр, щит на липучке и дополнительная ручка для удобства работы.

Преимущества
- Блокировка переключателя - позволяет непрерывную работу
- Крепление на липучке - замена полировальных губок не займет более нескольких секунд!
- Высочайшее качество - полировальник изготовлен из высококачественных материалов, что делает его действительно прочным и устойчивым ко всем вредным факторам

Технические данные:
- Диаметр диска: 180 мм
- Скорость вращения: 1800-3800об/мин
- Регулировка скорости: 6 ступеней
- Питание: 230В/50Гц
- Мощность: 2400 Вт

Комплект:
- Полировальный фетр
- Щит на липучке
- Ручка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
- Цена: 1 730 ₴




