-10%






Полировальная машина RIPPER M80498 180мм полировально-шлифовальная машина
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полировальная машина 180 мм RIPPER M80498
Полировальная машина RIPPER M80498 — это мощный и надежный инструмент для качественной обработки различных поверхностей. Она идеально подходит как для профессионалов, так и для домашних мастеров. В основе этой модели лежат высококачественные материалы, которые обеспечивают долгосрочную и бесперебойную работу устройства, что делает его незаменимым помощником в любых полировочных и шлифовальных работах.

Технические данные:
- Максимальная потребляемая мощность: 2400 Вт
- Питание: 230В
- Обороты: 500-3500 об/мин
- Диаметр диска: 180 мм
- Вес: примерно 3 кг
- Резьба крепления: М14
- Защитная изоляция: II

Особености:
- Полировка окрашенных поверхностей
- Шлифовка древесины
- пластик
- Камень и металл

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Вес | 3 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 730 ₴

