-10%










Шлифовально-полировальная машина ROOKS 1200 Вт 180мм шлифовальная машинка для полировки автомобиля
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полировальная машина 1200 Вт 180мм ROOKS
Полировальная машина Rooks предназначена для полировки лакокрасочных покрытий в лакокрасочных и кузовных службах, в автосервисах, а также в мебельной промышленности и строительстве и отделке. Полировальная машина Rooks имеет полировальный диск диаметром 180 мм, на который можно разместить полировальный мех или диски и полировальные подушечки соответствующей конструкции и назначения. Полировальная машина имеет плавно регулируемый диапазон скорости 300-3000 об/мин, мощность 1200 Вт, удобную рукоятку и эргономичную ручку. Электропитание 230В
Технические данные%
- Производитель: ROOKS
- Мощность: 1200 Вт
- Диаметр: 180 мм
- Диапазон регулировки скорости: 300 - 3000
- Номер по каталогу: OK-03.4208
- Количество: 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Вес | 3.2 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 730 ₴


