-7%










Двухпоршневой воздушный компрессор 50 л Guede 2200 Вт 50 л компрессор поршневой масляный бытовой компрессор
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компрессор двухцилиндровый Guede 2200 Вт, 50 л, 8 бар

Характеристики:
- Питание: 230 В / 50 Гц
- Мощность двигателя: 2200 Вт
- Режим работы: S3 50%
- Защита класс: 1
- Тип защиты: IP 20
- Тип двигателя: с маслом
- Скорость двигателя: 2850 об./мин.
- Подключение: 1/2''
- Поток воздуха на всасывании: 320 л/мин.
- Поток воздуха на выходе при 0 бар: 250 л/мин
- 4 бара: 210 л/мин.
- Поток нагнетаемого воздуха при 7 барах: 170 л/мин.
- Максимальное давление: 8 бар
- Объем бака: 50 литров
- Количество цилиндров (поршней): 2
- Количество быстросъемных соединений: 2
- Количество манометров: 2
- Диаметр транспортные колеса: Ø150 мм
- Мощность излучаемого шума: 95 дБ
- Вес брутто/нетто: 46 / 42 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Guede |
| Страна производитель | Китай |
| Производительность компрессора | 320 литр/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Объем ресивера | 50 л |
| Количество цилиндров | 2 |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Вес | 41 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка давления | Да |
| Система автоматической защиты | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Возможность транспортировки | Да |
- Цена: 6 530 ₴

