-7%










Компрессор масляный для пневмоинструментов Steinhaus 50л 2200Вт 3к.с масляный бытовой компрессор 50 л компрессор для дома
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компрессор Steinhaus 2-цилиндровый, 50л, 2200Вт, 3л.с
Компрессор PRO-COM502 надежный и эффективный. Высококачественные компоненты и смазка обеспечивают длительный срок службы. Рабочее давление до 8 бар подходит для многих применений. Сжатый воздух в 50-литровом резервуаре всегда готов к использованию, бак автоматически наполняется воздухом, в зависимости от давления и объема воздуха в баке. Два поршня способствуют наполнению воздушного резервуара от 0 до 8 бар примерно за 85 секунд.

Характеристики:
- Тип Портативный
- Тип топлива Электрический
- Структура Горизонтальный
- Тип смазки С маслом
- Содержимое упаковки Компрессор
- Тип двигателя Электрический
- Мощность 2200 Вт
- Максимальная скорость (об/мин) 2850
- Количество цилиндров 2
- Напряжение питания 230 В
- Уровень шума 97 дБ
- Скорость потока всасываемого воздуха 392 л/мин
- Скорость вытяжного воздуха 145 л/мин
- Рабочее давление 8 баров
- Емкость бака 50 л
- Вес 41 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производительность компрессора | 392 литр/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Объем ресивера | 50 л |
| Количество цилиндров | 2 |
| Рабочее давление | 9 бар |
| Вес | 41 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка давления | Да |
| Система автоматической защиты | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Возможность транспортировки | Да |
- Цена: 6 530 ₴

