-28%






Масляный компрессор для гаража GMC 1500Вт 50Л компрессор воздушный масляный 50л
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компресор масляный GMC 1500Вт, 50Л, 200 л/мин
Портативный воздушный компрессор, идеальный для использования в гараже и мастерской. Надежный двигатель мощностью 1300 Вт и прочный одноступенчатый насос с масляной смазкой и воздушным охлаждением. Обеспечивает питание различных пневматических инструментов.

Характеристики:
- Тип двигателя Электрический
- мощность 1300 Вт
- Максимальная скорость (об/мин) 2600
- Количество цилиндров 1
- Напряжение питания 220 В
- Уровень шума 70 дБ
- Скорость потока всасываемого воздуха 200 л/мин
- Рабочее давление 8 баров
- Емкость бака 50 л
- Высота 680 мм
- Длина 710 мм
- Ширина 335 мм
- Вес 28 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GMC |
| Страна производитель | Китай |
| Производительность компрессора | 200 литр/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Объем ресивера | 50 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Вес | 28 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка давления | Да |
| Система автоматической защиты | Да |
| Возможность транспортировки | Да |
- Цена: 3 830 ₴

