-23%


Компрессор масляный для СТО 50л AWTOOLS FL-50L 1,3 кВт 50л масляный компрессор бытовой
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компрессор масляный AWTOOLS FL-50L 1,3 кВт, 50л, 8бар.

Характеристики:
- Емкость бака 50 л
- Количество цилиндров 1
- Теоретическое всасывание 200 л/мин
- Давление 8 бар
- Количество оборотов в минуту, 2600
- Двигатель 1,3 кВт
- Напряжение 230 В
- Вес: 38 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Awtools |
| Страна производитель | Китай |
| Производительность компрессора | 200 литр/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Объем ресивера | 50 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Вес | 38 кг |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка давления | Да |
| Система автоматической защиты | Да |
| Возможность транспортировки | Да |
- Цена: 3 830 ₴

