-13%








Компрессор воздушный электрический Steinhaus PRO-COM50 50л 1300Вт 8бар масляный компрессор
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компрессор Steinhaus PRO-COM50, 50л, 1300Вт, 8бар
Компрессор PRO-COM50 надежный и эффективный. Высококачественные компоненты и смазка обеспечивают длительный срок службы. Рабочее давление до 8 бар подходит для многих применений. Сжатый воздух в 50-литровом резервуаре всегда готов к использованию, резервуар автоматически наполняется воздухом, в зависимости от давления и объема воздуха в нем.

Характеристики:
- Компрессорный тип: С поршнем
- Тип: Портативный
- Структура: Горизонтальный
- Тип смазки: С маслом
- Функции: Защита от перегрузки
- Тип двигателя: Электрический
- мощность: 1,3 кВт
- Максимальная скорость (об/мин): 2600
- Количество цилиндров : 1
- Напряжение питания: 230 В
- Уровень шума: 97 дб
- Скорость потока всасываемого воздуха : 200 л/мин
- Скорость вытяжного воздуха: 72 л/мин
- Рабочее давление: 8 баров
- Емкость бака: 50 л
- Вес: 30,75 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производительность компрессора | 200 литр/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Объем ресивера | 50 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Вес | 30 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка давления | Да |
| Система автоматической защиты | Да |
| Возможность транспортировки | Да |
- Цена: 3 830 ₴

