-13%










Масляный компрессор для окрашивания 50 л Michelin MB5020 50 л 1300 Вт компрессор воздушный масляный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компрессор Michelin MB5020 50 л,1300 Вт, 220 В 200 л/мин 8 бар.
Компрессорная группа имеет прочную конструкцию, улучшенную смазку с низким потреблением масла, ребра охлаждения цилиндров и крышки головки цилиндров, принудительную вентиляцию с высоким потоком, низкий уровень шума.
Оснащен реле давления, термозащитой с автоматическим сбросом, регулятором давления, манометром, предохранительным клапаном, клапаном для слива конденсата, колесами и ручкой для транспортировки.

Технические данные:
- Тип - Портативный
- Тип топлива - Электрический
- Структура - Горизонтальный
- Тип смазки - С маслом
- Содержимое упаковки - 1 х воздушный компрессор
- Тип двигателя - Электрический
- мощность - 1300 Вт
- Максимальная скорость (об/мин) - 2600
- Напряжение питания - 220 В
- Уровень шума - 80 дБ
- Скорость потока всасываемого воздуха - 200 л/мин
- Рабочее давление - 8 баров
- Вес - 32 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Michelin |
| Страна производитель | Китай |
| Производительность компрессора | 200 литр/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Объем ресивера | 50 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Вес | 32 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка давления | Да |
| Система автоматической защиты | Да |
| Возможность транспортировки | Да |
- Цена: 3 830 ₴

