-33%










Воздушный компрессор с объемом резервуара 24 литра XYBM24 ELEFANT 8 бар компрессор воздушный масляный 24л
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компрессор воздушный 24л 1500 Вт 8 баров XYBM24 ELEFANT
Воздушный компрессор XYBM24 ELEFANT- это мощный и эффективный компрессор, разработанный для удовлетворения потребностей в сжатом воздухе в различных промышленных и домашних условиях. Благодаря мощности 1,5 л. с. этот компрессор обеспечивает исключительную производительность и надежность в компактном и простом в использовании корпусе.
Компрессор работает при номинальном напряжении 220 В и номинальной частоте 50 Гц, что делает его совместимым с большинством источников электроэнергии. Благодаря скорости 2850 об/мин компрессор обеспечивает быструю и эффективную работу при производстве сжатого воздуха.

Характеристики:
- Тип двигателя: Электрический
- Мощность: 1500 Вт
- Максимальная скорость (об/мин): 2850
- Напряжение питания: 220 В
- Уровень шума: 98 дБ
- Скорость потока всасываемого воздуха: 100 л/мин
- Скорость вытяжного воздуха: 100 л/мин
- Рабочее давление: 8 баров
- Вес: 19 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELEPHANT |
| Производительность компрессора | 100 литр/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Объем ресивера | 24 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Вес | 19 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка давления | Да |
| Система автоматической защиты | Да |
| Возможность транспортировки | Да |
- Цена: 3 030 ₴

