-33%










Компрессор масляный 24л для гаража Ruris AirPower 1500 Вт компрессор поршневой воздушный промышленный масляный компрессор 24л
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компрессор воздушный Ruris AirPower2400, 24л, 1500 Вт, 180 л/мин
Для правильного давления компрессор RURIS AirPower 2400 оснащен манометром высокого давления, поэтому пользователь может поддерживать надлежащее контролируемое давление с помощью принадлежностей, которые оснащены компрессором.

Характеристики:
- Тип двигателя: Электрический
- Мощность: 1500 Вт
- Максимальная скорость (об/мин): 2850
- Напряжение питания: 220 В
- Уровень шума: 98 дБ
- Скорость потока всасываемого воздуха: 180 л/мин
- Скорость вытяжного воздуха: 180 л/мин
- Рабочее давление: 8 баров
- Вес: 22 кг
- Капюшон уменьшает шум, создаваемый поршнем компрессора, и обеспечивает повышенный комфорт во время использования.
- Компрессор RURIS AirPower 2400 имеет эргономичную ручку, обеспечивающую быстрое перемещение.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производительность компрессора | 180 литр/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Объем ресивера | 24 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Вес | 22 кг |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка давления | Да |
| Система автоматической защиты | Да |
| Возможность транспортировки | Да |
- Цена: 3 030 ₴


