-33%




Компрессор 24л масляный для пневмоинструмента Michelin MB 1500 Вт компрессор масляный 24л с манометром
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компрессор однофазный Michelin MB2420 1500 Вт, 220 В 170 л/мин 24 л
MICHELIN MB2420 - это профессиональный коаксиальный однопоршневой компрессор, приводимый в действие однофазным электродвигателем.
Компрессорная группа имеет прочную конструкцию, улучшенную смазку с низким потреблением масла, ребра охлаждения цилиндров и крышки головки цилиндров, принудительную вентиляцию с высоким потоком, низкий уровень шума.

Характеристики:
- Тип двигателя: Электрический
- Мощность: 1500 Вт
- Максимальная скорость (об/мин): 2850
- Напряжение питания: 220 В
- Уровень шума: 98 дБ
- Скорость потока всасываемого воздуха: 170 л/мин
- Скорость вытяжного воздуха: 170 л/мин
- Рабочее давление: 8 баров
- Высота: 580 мм
- Длина: 610 мм
- Ширина: 310 мм
- Вес: 21 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Michelin |
| Производительность компрессора | 170 литр/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Объем ресивера | 24 л |
| Вес | 21 кг |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка давления | Да |
| Система автоматической защиты | Да |
| Возможность транспортировки | Да |
- Цена: 3 030 ₴

