




Боковой перфоратор SDS Plus 2500 Вт BLACK перфоратор строительный электрический бочковый перфоратор
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфоратор ударный SDS Plus 1000 Вт BLACK
Ударная дрель представляет собой чрезвычайно мощный ударный молоток с очень прочным и эффективным двигателем мощностью 1000 Вт, что делает его одним из самых эффективных устройств в своем классе.
Ударная дрель имеет функции (квки, сверления, ударное сверление) и возможность вращения насадки, размещенной в головке SDS-plus.
Молот в стандартной комплектации оснащен эргономичным функциональным переключателем, который удобно держать в руке, и регулировкой скорости.

Характеристики:
- Напруга: 230 В/50 Гц
- Мощность: 1000 Вт
- Сила удара: 5 Дж
- Ударов в минуту: 2000
- Улучшенный механизм привода
- Антивибрационная система AVH
- Максимальная глубина сверления в дереве: 38 мм.
- Максимальная глубина сверления в металле: 13 мм.
- Максимальная глубина сверления в бетоне: 25 мм.
Комплектация:
- Перфоратор
- Сверла: 3 шт
- Пара угольных щеток
- Пылезащитный чехол
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Black |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Сверление |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Максимальное количество ударов | 2000 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 4 Дж. |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 38 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 11 360 996,96 ₴




