




Электропила Blaupunkt CS30 1200Вт пила для обрезки деревьев электрическая
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Электрическая пила Blaupunkt CS30 1200Вт
Электрическая пила - техника многих хозяйств и людей, которые заботятся о внешнем виде сада. Пригодится везде, где нужно срезать толстую ветку или заготовить дрова. Модель цепная пила CS3010 - электрооборудование номинальной мощностью 1200Вт. Скорость вращения 13,5 м/с. Функция активации тормоза за 0,12 секунды обеспечит безопасность пользователя в случае возникновения угрозы во время работы. Использование системы SDS позволяет натягивать, обслуживать и устанавливать цепь без инструментов.
Эта модель идеально подходит для работы по дому, наведения порядка в саду или заготовки топлива на зиму. Небольшой вес 4,6 кг делает CS3010 более легким и менее требовательным к маневрированию, а также позволяет резать балки, доски, ветки и небольшие деревья. Эргономичная прорезиненная ручка повышает комфорт работы. Автоматическая система смазки цепи с индикатором заполнения масляного бака облегчает работу пилы. Просто заполните бак маслом, и цепь автоматически смажется. Индикатор позволяет проверить количество масла в баке.

Характеристики:
- Производитель: Blaupunkt
- Номинальная мощность прибора: 1200Вт
- Длина направляющей цепи: 35 см
- Тип цепи: 3/8'' низкий профиль 0.05''
- Количество ячеек: 52 шт.
- Скорость холостого хода: 7000 об/мин
- Экстренное торможение цепи: 0,12 с
- Масляный бак: 120 мл
- Код товара: CS3010
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 350 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 150 мл |
| Вес | 4.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 230 ₴





