




Гидравлический домкрат Black 2,5 т низкопрофильный гидравлический домкрат
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.🚗 Подкатной гидравлический домкрат 2,5 т — идеален для авто с низким клиренсом!
Если вы владелец спортивного автомобиля или авто с заниженной подвеской, этот низкопрофильный гидродомкрат — именно то, что нужно!
С минимальной высотой подъема всего 90 мм он проникает под самые низкие автомобили и поднимает их до 340 мм — легко, стабильно и безопасно.

⚙️ Усиленные колеса и ось обеспечивают отличную устойчивость на любой поверхности.
🎯 Центральная подъемная ручка и удлинённый рычаг дают максимум контроля и удобства при работе.

-
Низкопрофильная конструкция — идеален для тюнингованных и спортивных авто
-
Широкий диапазон подъема: 90–340 мм
-
Прочный металлический корпус — долгий срок службы
-
Механизм защиты от перегрузки — безопасность на первом месте
-
Усиленные передние и поворотные задние колеса — надежность и маневренность
-
Удобная длина — 540 мм, вес около 10 кг — легко перевозить и хранить
📦 Технические характеристики:
-
Грузоподъемность: 2,5 тонны
-
Диапазон подъема: от 90 до 340 мм
-
Механизм защиты от перегрузки: есть
-
Колеса: 2 усиленных передних + 2 поворотных задних
-
Длина: 540 мм
-
Вес: ~10 кг
🧰 Универсальный помощник в любом гараже или СТО
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black |
| Страна производитель | Польша |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 340 мм |
| Высота подхвата | 90 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 10 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Гидравлический |
- Цена: 1 353 ₴


