-6%










Электрогенератор для дома 3500 Вт Kraft&Dele KD134 портативный бензиновый генератор экономный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инверторный генератор Kraft&Dele KD134
В отличие от традиционных генераторов, которые работают с фиксированной скоростью/количеством оборотов в минуту, оснащен портативный генератор KRAFT&DELE с микропроцессором, управляемым технологией Intelligent Throttle Technology, которая регулирует скорость двигателя в соответствии с нагрузкой. Если генератор не питает несколько устройств, он работает на меньшей скорости. Таким образом, генератор уменьшает расход топлива, продлевая срок службы двигателя и увеличивая интервалы между заправками топливного бака. Когда нагрузка возрастает, генератор автоматически увеличивает скорость и обороты, адаптируясь к потребностям энергии.

Характеристики:
- Напряжение: 230В/50Гц
- Двигатель: 4-тактный с воздушным охлаждением
- 2 розетки 230В
- Емкость масляного бака: 0,45 л
- Двигатель: QL170F
- Тип двигателя: одноцилиндровый, четырехтактный, принудительного воздушного охлаждения, OHV
- Регулировка оборотов двигателя: ДА
- Мощность двигателя: 5,2 кВт/7 км
- Номинальная мощность: 3,2кВт
- Максимальная мощность генератора: 3,5кВт
- Емкость: 212 куб
- Регулятор напряжения
- Набор на амортизационные подушки
- Запуск: ручной
- Вольтметр: Да
- Датчик уровня топлива: есть
- Емкость топливного бака: 13 л
- Питание: 95 или 98 неэтилированный бензин
- Расход топлива: 450 г/кВт
- Материалы: нержавеющая сталь, алюминий, пластик
- Уровень звукового давления: 74 дБ(А)
- Вес: 34 кг

Комплектация:
- Генератор KD134 KRAFT&DELE
- Кабели для зарядки аккумулятора
- Вилка 230В x2
- Ключ от свечи
- Отвертка
- Руководство пользователя на польском языке
- Квитанция или счет.
- Оригинальная упаковка
- Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Время непрерывной работы | 8 час |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Максимальная мощность | 3.5 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 3.2 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Инверторный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Да |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 34 кг |
| Высота | 480 мм |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | QL170F |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Объем топливного бака | 13 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 22 029 ₴






