-16%






Электрогенератор DENQBAR SCH-G2000i
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрогенератор DENQBAR SCH-G2000i
Блок DENQBAR оснащен усовершенствованным модулем AVR - автоматическое регулирование напряжения, дополнительно поддерживающее постоянную частоту (идеальную синусоида), это позволяет питать чувствительные электронные устройства, не опасаясь их повреждения.
Эргономичный, компактный корпус и малый вес делают устройство удобным в транспортировке и использовании. Качество материалов и их идеальная подгонка превращают работу с устройством в удовольствие.
Устройство имеет розетку 230 В, розетку постоянного тока 12 В (можно использовать для зарядки аккумулятора), розетку USB.

Характеристики:
- Мощность генератора - 1800 Вт
- Частота - 50 Гц
- Напруга - 230 В
- Номинальный ток - 5А
- Тип двигателя - Одноцилиндровый, 4-х тактный, с воздушным охлаждением, OHV
- Время работы на баке около 10 часов
- Постоянная мощность нагрузки - 1.5 кВт
- Бак - 5,5 л
- Витрата - 0,6 л/год
- Емкость - 80 куб.см
- Охлаждение - Воздушное
- Цилиндры - 1
- Масляный поддон - 0,35 л
- Запуск - Ручной
- Паливо - Бензин
- Львовой шум - 89 дБ(А)
- Вес - 21 кг
Особенности
- Пинверторный агрегат
- 2X 230 В, 5,0 А, розетка 12 В
- USB разъем
- Разъем для зарядки аккумулятора 12В 5,0А и кабели
- Лампа низкого уровня масла
- Индикация перегрузки
- Защита от перегрузки

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DENQBAR |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная сила тока | 5 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 1.5 кВт |
| Максимальная мощность | 1.8 кВт |
| Время непрерывной работы | 10 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | LT148F |
| Объем двигателя | 80 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.35 л |
| Объем топливного бака | 5.5 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Потребление топлива | 0.6 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 460 мм |
| Высота | 480 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Вес | 21 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 89 дБ |
| Датчик уровня масла | Да |
- Цена: 13 030 ₴

