




Инверторный бензиновый генератор Stager DigiS 2000i, 1.5/1.8 кВт
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Инверторный бензиновый генератор Stager DigiS 2000i, 1.5/1.8 кВт
Этот генератор тока является однофазной моделью, мощностью 1.8 кВт работающей на бензине. Звукоизоляция этого генератора делает его хорошим вариантом для ситуаций, когда нужно иметь низкий уровень шума.
DigiS 2000i - это бесшумный инверторный генератор с бензиновым двигателем.
Он построен на основе инверторной технологии, которая уменьшает колебания напряжения, благодаря чему может питать потребителей, особенно чувствительных к колебаниям напряжения: IT-оборудование, медицинское оборудование и тому подобное.

Особенности:
- Портативность
- Ручка для транспортировки и разгрузки
- Крышка бака с клапаном ON/OFF
- Вытяжной барабан с защитной сеткой и металлическим экраном для предотвращения случайного проникновения посторонних предметов
- Боковые крышки, которые обеспечивают легкий доступ для обслуживания/технического обслуживания
- Крышка свечи зажигания - если нужен доступ (замена/очистка), вы легко вмешаетесь без необходимости демонтировать (открывать корпус) оборудования
- Корпус имеет четыре резиновые опорные ножки, которые повышают стабильность и гасят свойственные вибрации, возникающие во время работы двигателя.
- Энергоэффективность
Характеристики:
- Тип топлива: бензин
- Тип тока: фаза
- Тип двигателя: 4-ех тактный
- Емкость цилиндрическая: 70 см³
- Мощность: 3 л.с.
- Напряжение: 230 В
- Емкость бака: 4,3 л
- Максимальная мощность: 1.8 кВт
- Номинальная мощность: 1.5 кВт
- Автономность: 4 часа
Важно придерживаться инструкций по обслуживанию, предоставленных производителем, чтобы генератор работал в оптимальных условиях и имел длительный срок службы.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STAGER |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Асинхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 1.5 кВт |
| Максимальная мощность | 1.8 кВт |
| Время непрерывной работы | 4 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 70 куб. см |
| Объем топливного бака | 4.3 л |
| Мощность двигателя | 3 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Наличие вольтметра | Да |
| Ручка для переноса | Да |
- Цена: 13 030 ₴

