



Инверторный бензиновый генератор Hagen TTD-GG3000V-P, 3.3 кВт
Электрогенератор 3,3кВт 230/12В TTD-GG3000V-P INV от BLANK & HAGEN – это устройство, которое идеально подойдет для экстренных случаев дома во время отключения электроэнергии, на участке, в походе, на лодке или автомобиле. Он прост в использовании и надежен. Оснащен 4-тактным 1-цилиндровым двигателем OHV мощностью 5,68 л.с., благодаря чему вырабатывает полезную мощность 3 кВт. Он оснащен двумя розетками 230 В, розеткой 12 В, розеткой USB 5 В, ручным стартером и счетчиком моточасов.
Особенности:
-
Генераторы поставляются БЕЗ топлива. Перед вводом в эксплуатацию генераторы необходимо заправить моторным маслом (SAE 30 (0-30°C) или 15W40 (-20-30°C) и неэтилированным бензином для 4-тактных двигателей (E5 или E10).
-
Обязательно убедитесь, что оба были заполнены ПЕРЕД первым использованием в соответствии с инструкцией по эксплуатации. В противном случае гарантия аннулируется! Требуемое количество топлива: см. технические данные
-
Электрогенераторы предназначены исключительно для временного питания электроприборов, которые могут работать от автономных электрогенераторов. Например, для освещения или для работы простых электрических машин. Обратите внимание, что многие устройства имеют высокие требования к пусковому току, что может привести к срабатыванию защиты генератора от перегрузки или иным образом помешать работе.
Характеристики:
-
Максимальная мощность (кВт) 3,1
-
Номинальная мощность (кВт) 3,0
-
Время работы (ч) 6
-
Время работы (ч) 6,5
-
Максимальная мощность двигателя (л.с.) 5,68
-
Непрерывная полезная мощность (Вт) 3000
-
Напряжение (В) 230
-
Количество и мощность электрических розеток 2 х 230 В
-
Максимальный расход топлива (л/ч) 2,1
-
Емкость бака (л) 15
-
Емкость масляного бака (л) 0,6
-
Тип двигателя OHV 4-тактный 1-цилиндровый
-
Частота (Гц) 50
-
Тепловой разъединитель Нет
-
Защита от недостатка масла Да
-
Выходной ток (А) 14,6
-
Применение Домашний
-
Вес (кг) 31,5
-
Производитель двигателя HAGEN
-
Колеса в комплекте Нет
-
Электронная регулировка напряжения Нет
-
Счетчик рабочего времени Нет
-
К электронному устройству Да
-
Используется топливо Бензин
-
Ручка для переноски Нет
-
Интенсивность шума (дБ(А)) 96
-
Тип запуска Ручной стартер
-
Высота (см) 46,8
-
Ширина (см) 44,2
-
Глубина (см) 56,5


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hagen |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Асинхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
| Максимальная мощность | 3.1 кВт |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Мощность двигателя | 6 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 462 мм |
| Высота | 469 мм |
| Ширина | 442 мм |
| Вес | 31 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Наличие вольтметра | Да |
| Ручка для переноса | Да |
- Цена: 26 041 ₴

