




Инверторный бензиновый генератор DeTec DT-IG3500, 3.5 кВт
Чтобы электроприборы суммарной мощностью до 3.5 кВт не пострадали в случае отключения электросети и продолжали функционировать в привычном режиме, используют данный электрогенератор с инверторной технологией, отвечающей за ровное выходное напряжение без колебаний независимо от частоты вращения двигателя. Компактный агрегат DETEC DT-IG3500 зарекомендовал себя как надежный источник резервного питания для точной техники.
Особенности:
-
аппарат приводится в действие 4-тактным 1-цилиндровым двигателем объемом 208 см³ и мощностью 7,5 л.с., работающим на бензине;
-
эффективное воздушное охлаждение препятствует перегреву мотора;
-
защитная система оберегает двигатель от недостатка масла;
-
инверторный альтернатор генерирует ток 230 В - 50 Гц - 16 А, обеспечивая работу однофазных приборов номинальной мощностью 3.2 кВт, при максимальной нагрузке – до 3.5 кВт;
-
система AVR поддерживает ровную синусоиду выходного напряжения, даже если двигатель изменяет частоту вращения;
-
топливный бак заправляется 13-ю литрами неэтилированного бензина, а картер требует заливки 0,45 л масла SAE15W-40;
-
указанного количества ГСМ хватает на 10,5 часов непрерывной работы;
-
простой ручной запуск не вызывает трудностей у пользователя;
-
аппарат в открытом исполнении имеет каркасную металлическую раму высокой прочности, верхняя часть которой приспособлена для переноски генератора вручную;
-
компактный агрегат с размерами 520 х 440 х 460 мм весит 35 кг.
Характеристики:
-
Модель: DT-IG3500
-
Тип генератора: Инверторный генератор
-
Номинальное напряжение: 230 В, 50 Гц, 16 А
-
Пиковая мощность: 3,5 кВт (230 В)
-
Непрерывная мощность: 3,2 кВт (230 В)
-
Регулировка напряжения: инверторный контроллер
-
Защита: Защита от низкого уровня масла
-
Тип двигателя: бензиновый двигатель объемом 208 куб.см, одноцилиндровый, 4-тактный, с воздушным охлаждением
-
Мощность двигателя: 7,5 л.с.
-
Количество моторного масла: 0,45 литра SAE15W-40
-
Топливо: обычный/премиум неэтилированный бензин
-
Устройство холодного пуска: ручной через дроссель
-
Система запуска: ручной старт
-
Объем бака: 13 литров
-
Время работы: заполнение бака: около 10,5 часов
-
Размеры (ШхВхГ): 520 х 440 х 460 мм
-
Вес: 35 кг
-
Уровень шума: 96 дБ(А)


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeTech |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Асинхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 3.2 кВт |
| Максимальная мощность | 3.5 кВт |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 13 л |
| Мощность двигателя | 7.5 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 460 мм |
| Высота | 520 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Вес | 35 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Наличие вольтметра | Да |
| Ручка для переноса | Да |
- Цена: 25 031 ₴

