




Генератор инверторный HBM 10853, 1.8 кВт
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Вы ищете экономичный и долговечный генератор, но прочный и надежный? Этот бензиновый инверторный генератор - это то, что вы ищете.
Новый генератор HBM 2000 Watt - это компактный, легкий и портативный инверторный генератор. Эффективный и экономичный источник энергии мощностью 1800 Вт. Идеально подходит для путешествий в караване, кемпере или палатке. Это предлагает вам возможность иметь современные электроустановки повсюду.
Генератор работает от мощного 4-тактного двигателя объемом 75 куб.см, который легко запускается. Он производит 1800Вт и вполне способен питать телевизоры, воздушные насосы, обогреватели, ноутбуки, освещение и многое другое. Генератор автоматически останавливается при перегрузке или низком уровне топлива.

Характеристики:
- Номинальная частота: 50 Гц
- Номинальная мощность: 1500 Вт
- Максимальная мощность: 1800 Вт
- Выход: 2 x 230 В, 2 x USB 2.1A
- Непрерывное использование: 4 часа (потребление 50%)
- Защита от перегрузки: автоматическая защита
- Двигатель: 4-тактный, воздушное охлаждение, OHV
- Объем цилиндра: 75 см3
- Тип инвертора: инвертор
- Топливо: Евро 98 (неэтилированный)
- Емкость топливного бака: 4 л
- Масло: SAE10-W30
- Емкость масла: 0,35 литра (масло не входит)
- Тип свечи зажигания: A7RTC
- Размеры: 570 x 320 x 485 мм
- Вес: 23 кг
- Уровень шума: 58 - 95 дБ
Внимание: данный прибор поставляется без масла!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HBM |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Асинхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 1.5 кВт |
| Максимальная мощность | 1.8 кВт |
| Время непрерывной работы | 4 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 75 куб. см |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 485 мм |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Вес | 23 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Да |
- Цена: 13 030 ₴



