
Бензиновый генератор ShockTool SPG400E2, 4,3/4,5 кВт
Генератор бензиновый ShockTool SPG400E2 — надежный бензиновый генератор, который обеспечит работу электроприборов при отсутствии электроэнергии.
Данный двигатель оснащен четырехтактным, одноцилиндровым двигателем мощностью — 13 л.с. и топливным баком объемом — 25 л, что обеспечит работу генератора длительное время.
Легкий ручной запуск позволит запустить генератор быстро и без усилий. Также он оснащен защитой, которая предотвратит от перегрева и короткого замыкания при продолжительном использовании генератора.
Особенности:
-
Обладает повышенным ресурсом работы.
-
Не греется при высоких нагрузках.
-
Большая степень проводимости.
-
Стойкость во время коротких замыканий.
-
Быстрое охлаждение.
-
Повышенная прочность.
Характеристики:
-
Производитель ShockTool SPG400E2
-
Страна регистрации бренда Украина
-
Тип установки Стационарная
-
Класс Бытовой
-
Режим работы Резервный
-
Вид топлива Бензин
-
Система пуска Ручной стартер
-
Размеры, мм 700 х 530 х 575
-
Максимальная мощность, кВт 4.5
-
Номинальное напряжение, В 220
-
Частота, Гц 50
-
Двигатель ZX190F
-
Объем двигателя, куб см 389
-
Объем топливного бака, л 25
-
Дополнительные характеристики Переносной
-
Количество фаз Однофазный
-
Вид Электростанции
-
Оснащение Автоматический регулятор напряжения (AVR)
-
Система охлаждения Воздушная
-
Номинальная мощность, кВт 4.3
-
Топливо Бензин А92
-
Расход топлива, л/ч ≤ 0,49
-
Уровень шума, дБ ≤ 97
-
Вес, кг 80
-
Объем масла в картере, л 1,1
-
Комплектация Вольтметр, глушитель в комплекте
-
Модель ZX6500 190F
-
Мощность двигателя, л.с. 13
-
Число розеток 220 В 2
-
Тип генератора Синхронный
-
Защита От перегрузок
-
Вес брутто, кг 87
-
Напряжение, В 230/380
-
Гарантия 12 месяцев
-
Страна-производитель товара Китай
| Основные | |
|---|---|
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Асинхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 4.3 кВт |
| Максимальная мощность | 4.5 кВт |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 389 куб. см |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 750 мм |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Вес | 80 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Наличие вольтметра | Да |
| Ручка для переноса | Да |
- Цена: 13 930 ₴

