

Портативный генератор бензиновый Fogo F 3001 3 кВт ручной запуск генератор мощный бензиновый генератор бензиновый мощный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Генератор F 3001 производства польской компании Fogo имеет номинальную мощность 2,5 кВт и две розетки на 220 В, что позволяет использовать его как основной или резервный источник питания для частных домов и подключения коммерческого или производственного оборудования. Генератор подойдет для питания портативных электроинструментов – угловых шлифовальных машин, перфораторов и дрелей, лобзиков, электропил и т.д. Инструмент имеет защиту от перегрузки и датчик уровня масла.
Особенности:
-
Стабилизация напряжения +5 -10%
-
Низкий уровень КНИ ≤ 6%
-
Пусковой ток короткого замыкания 300%
-
Класс изоляции генератора H
-
Защита генератора IP 23
Характеристики:
-
2 розетки на 230 В, 50 Гц, 16 А
-
Максимальная мощность: 3,0 кВт
-
Номинальная мощность: 2,5 кВт
-
Номинальный ток: 11,7 А
-
Система запуска: ручная
-
4-тактный двигатель Rato объемом 212 см3
-
Охлаждение: воздух
-
Масляный бак: 0,6 л
-
Топливный бак: 3,6 л
-
Расход топлива (нагрузка 75%): 1,4 л/ч
-
Уровень шума LWA: 96 дБ(А)
-
Размеры: 580×395×405 мм
-
Вес: 40 кг


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fogo |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Асинхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2.5 кВт |
| Максимальная мощность | 3 кВт |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 405 мм |
| Высота | 580 мм |
| Ширина | 395 мм |
| Вес | 40 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Наличие вольтметра | Да |
| Ручка для переноса | Да |
- Цена: 6 830 ₴

