




Инверторный бензиновый генератор для газового котла Proove 1500/1800W (ручной запуск) H2750IS
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Инверторный генератор Proove H2750IS 1.8 кВт – мощный и удобный источник электроэнергии.
Независимость от электросети
Мощный генератор инвертора мгновенно создает пиковую мощность 1800 Вт и поддерживает выход 1500 Вт с напряжением 220–230 В и стабильной частотой 50 Гц. Это позволяет обеспечить электроэнергией мощные бытовые приборы и технику, чтобы не ограничивать себя в возможностях в условиях отключения света.
Экономичный
Рекомендованного времени работы генератора будет достаточно и для домашних дел, и для подзарядки гаджетов.
Особенности:
-
использовать масло для 4-х тактных двигателей - 10W-30
-
топливо – бензин А95
-
Первое использование: залить новое масло и заменить его через 4 часа работы.
-
Следующая замена каждые 100 моточасов
-
рекомендуемое время работы генератора 4 часа, время простоя 30 минут
-
(Ресурс двигателя при правильной эксплуатации 5000 моточасов)
Характеристики:
-
тип запуска: ручной;
-
расход: 0,35 л/час – 1,2 л/час;
-
пиковая выходная мощность: 1800 Вт;
-
номинальная выходная мощность: 1500 Вт;номинальное напряжение: 220-230 В;
-
номинальная частота: 50 Гц;
-
емкость топлива: 5 л;материал бензобака: металл;
-
рекомендуемое время непрерывной работы: 4 часа;
-
размер упаковки: 550*330*560 мм;
-
вес нетто: 18.5 кг.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Асинхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 1.5 кВт |
| Максимальная мощность | 1.8 кВт |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 5 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 560 мм |
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Вес | 18 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
- Цена: 14 030 ₴

