




Бензиновый инверторный генератор CGM 2200l 1.5-1.8 кВт
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
это высококачественный генератор который гарантирует высокий уровень надежности. Сильные стороны SUPER POWER INVERTER: технология инвертор которая позволяет снизить потребление топлива и уровень демпфирования шума, предлагает высокий уровень функциональности, легкость, компактность, простоту использования и современный дизайн.
Особенности:
-
Низкий уровень шума;
-
Технология инвертор;
-
USB-разъемы;
-
Выходное напряжение постоянного тока 12VDC.
-
4-х тактные бензиновые двигатели разработанными CGM;
-
Ручной запуск для мод. 2200I и 3300I;
Характеристики:
-
Производитель CGM
-
Страна производитель Италия
-
Автоматический регулятор напряжения Да
-
Вес 18.3 кг
-
Время непрерывной работы 5.7 час
-
Высота 440 мм
-
Датчик уровня масла Да
-
Длина 435 мм
-
Защита от короткого замыкания Да
-
Защита от перегрузки Да
-
Защитный кожух Да
-
Количество колесиков 2
-
Количество цилиндров 1
-
Конструкция Портативная
-
Максимальная мощность 1.8 кВт
-
Напряжение 230 В
-
Номинальная мощность 1.5 кВт
-
Номинальная сила тока 10.8 А
-
Объем топливного бака 4 л
-
Потребление топлива 0.7 л/ч
-
Режимы запуска Ручной запуск
-
Ручка для переноса Да
-
Система охлаждения двигателя Воздушная
-
Состояние Новое Двигатель


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CGM |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Асинхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 1.5 кВт |
| Максимальная мощность | 1.8 кВт |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 435 мм |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Вес | 19 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
- Цена: 13 030 ₴


