


Генератор бензиновый инверторный 1.8 кВт CONTIMAC GR2000i
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Инверторный бензиновый генератор CONTIMAC GR2000i – оснащен надежным, устойчивым к работе в экстремальных условиях 4-х тактным двигателем с максимальной мощностью на выходе до 1.8 кВт. Идеальный вариант, чтобы сделать ваш отдых, поход или рыбалку еще ярче и комфортнее. Во время работы полного бака топлива объемом 4.5 л хватит до 6 часов при 50% нагрузке. Инверторная технология обеспечивает надежное питание для чувствительных электрических приборов и компьютеров. Защита при низком уровне смазки. Удобная защищенная панель.
Термический автоматический выключатель защищает генератор от перегрузки или перегрева.
Индикатор сигналов тревоги значительно упрощает контроль при использовании.
Особенности:
-
Совершенно новый дизайн, более высокая выходная мощность, меньший размер и меньший вес.
-
Кожух генератора позволяет достичь максимально тихой работы
-
Инверторная технология для чистой мощности, коэффициент нелинейных искажений <3%
-
Простая в использовании, многофункциональная панель.
-
Точный контроль воспламенителя, интеллектуальное управление скоростью двигателя, более высокая эффективность, более низкий расход.
-
Можно использовать для подключения медицинского оборудования и чувствительной техники
-
1.5 кВт - высокая номинальная мощность
-
4.5 л - большой объем бака для топлива при низком расходе
-
220 В - номинальное напряжение при работе
-
7.1 А - номинальный ток при работе
Характеристики:
-
Количество фаз одна
-
Тип двигателя 4-тактный
-
Тип альтернатора синхронный
-
Модель двигателя нет данных
-
Охлаждение воздушное
-
Класс защиты IP54
-
Страна-производитель Бельгия
-
Тип запуска ручной
-
Исполнение шумозащита, в кожухе
-
Комплектация Картонная коробка
-
Страна торговой марки Бельгия
-
AVR (автоматический регулятор напряжения) да (цифровой)
-
Особенности можно использовать для подключения медицинского оборудования
-
Возможность установки автоматики Нет
-
Вес 23.5 кг
-
Время непрерывной работы 6.0 ч
-
Выходное напряжение 220 В
-
Класс мини, бытовой
-
Мощность 1.8 кВт
-
Мощность двигателя (л.с) Нет данных
-
Мощность максимальная 1ф 1.8 кВт
-
Мощность номинальная 1ф 1.5 кВт
-
Объём бака для масла 0.4 л
-
Объем двигателя 145 см3
-
Объем топливного бака 4.5 л
-
Предназначение для рыбалки, для компьютера, для кемпинга, для квадрокоптера, для дачи
-
Расход топлива 0.4 л/час
-
Тип установки портативный
-
Уровень шума 67.9 дБ
-
Частота электросети 50 Гц
-
Вид топлива Бензин
-
Размеры 51х30х47.5 см


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CONTIMAC |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Асинхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 1.5 кВт |
| Максимальная мощность | 1.8 кВт |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 145 куб. см |
| Объем топливного бака | 4.5 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 475 мм |
| Высота | 510 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Вес | 23 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
- Цена: 13 030 ₴

