



Плита газовая туристическая на 2 конфорки под газовые баллоны, черная, 2200 Вт
Двухконфорочная туристическая плита мощностью 2х2200 Вт с успехом заменит традиционную кухню. Благодаря ему вы сможете приготовить любимые блюда, разогреть готовую еду и заварить воду для любимого кофе. Плита может нагреть до 0,5 л воды менее чем за 3 минуты!
Туристическая плита также является идеальным решением для охотников, рыболовов и путешественников, которые находятся в полевых условиях в течение длительного времени.
- Позволяет быстро и удобно принимать горячую пищу, согревать тело и поддерживать его соответствующую температуру.
- Не коптит посуду, легкий, удобный в эксплуатации и транспортировке.
- Позволяет использовать горшки диаметром от 11 до 22 см.
Он может питаться от картриджа и газового баллона, а расход газа у него всего 160г/ч. По регулировке пламени он работает так же, как и его домашний аналог – с помощью ручки можно установить оптимальную мощность нагрева. Плита упакована в оригинальную картонную коробку производителя.
Особенности:
-
Сборка картриджа очень проста. Просто откройте контейнер, расположенный сбоку плиты, и вставьте газовый баллон — плита почти сразу готова к использованию.
-
Пьезоэлектрический розжиг, спички не нужны - запальник встроен в корпус плиты.
-
Регулировка пламени как в обычной печи
-
Размеры плиты в сложенном виде 64 х 28 х 12 см.
Характеристики:
-
Корпус - Металл
-
Мощность - 2200Вт
-
пьезоэлектрический
-
Регулировка пламени
-
Огненный щит от порывов ветра
-
Размеры - 64см х 28см х 12см
-
Кейс для переноски и хранения в комплекте

| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Ветрозащита | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Кейс для транспортировки | Да |
| Плита | Да |
| Основные | |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 2200 Вт |
| Пьезорозжиг | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
- Цена: 999 ₴

