![Ударные головки LEX LXIS20E [ 1/2"| 10-38 мм ], фото 1](https://images.prom.ua/3266711297_w459_h430_udarnye-golovki-lex.jpg)
![Ударные головки LEX LXIS20E [ 1/2"| 10-38 мм ], фото 2](https://images.prom.ua/3266711299_w449_h430_udarnye-golovki-lex.jpg)
Ударные головки LEX LXIS20E [ 1/2"| 10-38 мм ]
Получить консультацию или заказать товар можно по телефону:
👉 097 596 78 95
Ударные головки LEX LXIS20E :
Набор ударных головок LEX 1/2" 10-38 мм 20 единиц. Насадки торцевые изготовление из высококачественных материалов, способных выдерживать большие нагрузки, что обеспечивает надежность и долговечность.
Станет незаменимым помощником как для личного использования, так и в масштабах производства.
Инструмент относится к профессиональному классу.
Комплектация:
- Насадки торцевые ударные 1/2 дюйма 20 штук: (10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,21,22,24,27,30,32,33,34,36,38 мм.)
- Кейс.
- Новая Почта
- Самовывоз
Оплата:
- наложным платежем (при получении товара)
- на карту
Пространство инструмента
инструментов
для настоящих
профессионалов
Только качественная продукция от
известных мировых производителей
У нас всегда актуальное наличие товара
Мы не просто принимаем заказы, мы специалисты и хорошо разбираемся в инструментах. Проконсультируем вас даже если Вы не будете у нас покупать
При оформлении заказа до 14:00 отправка в тот же день. Завтра вы уже будете работать своим инструментом
Мы тщательно проверяем каждую позицию перед продажей, а так же, дополнительно, перед отправкой
Мы лично, очень качественно упаковываем товар, который отправляем
Мы заполняем все гарантийные талоны, у вас точно будет заполненный гарантийный талон с печатью
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Квадрат | 1/2" |
| Количество в наборе | 16 шт |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 32 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | торцевая головка |
- Цена: 2 499 ₴

