


Вибратор для бетона ASAKA ASID215 (1.5 м Булава в комплекте)
Вибратор для бетона Asaka ASID215 имеет компактные габариты и отличную эргономику, что позволяет без проблем управлять им. Работает вибратор от обычной бытовой розетки, что значительно упрощает его подключение. Весь рабочий процесс происходит благодаря мощности инструмента в 1800 Вт, которая обеспечивает хорошую производительность выполняемых работ.
Комплектация :
- Вибратор
- Булава 1.5м
Пространство инструмента
инструментов
для настоящих
профессионалов
Только качественная продукция от
известных мировых производителей
У нас всегда актуальное наличие товара
Мы не просто принимаем заказы, мы специалисты и хорошо разбираемся в инструментах. Проконсультируем вас даже если Вы не будете у нас покупать
При оформлении заказа до 14:00 отправка в тот же день. Завтра вы уже будете работать своим инструментом
Мы тщательно проверяем каждую позицию перед продажей, а так же, дополнительно, перед отправкой
Мы лично, очень качественно упаковываем товар, который отправляем
Мы заполняем все гарантийные талоны, у вас точно будет заполненный гарантийный талон с печатью
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 5.6 кг |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр вибронаконечника | 35 мм |
| Длина гибкого вала | 1.5 м |
| Напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1800 |
- Цена: 2 349 ₴

