




Сварочная маска хамелеон MAX MXWO1 (Автозатемнение - 13 DIN степень затемнения)
Сварочная маска разработана на основе самых последних достижений современной электроники, имеет регулировку степени затемнения от 9 до 13 DIN, питание осуществляется от встроенных солнечных элементов — вам не нужно беспокоиться о своевременной замене батареек. Также маска-хамелеон выполнена из ударопрочного пластика полиамид, а светофильтр защищает от механических повреждений поликарбонатные стекла. Маска изготовлена из высококачественного противоударного пластика.
Особенности:
- Маска специально разработана для защиты лица и глаз от искр, брызг расплавленного металла и вредного излучения;
- Регулятор уровня затемнения: от 9 до 13 DIN;
- Комбинированное питание от солнечной батареи и несменного литиевого аккумулятора (600 мАч);
- Использование многослойного ЖК фильтра обеспечивает отличный обзор и защиту от УФ/ИК излучения;
- Плавная регулировка чувствительности и задержки просветления позволяет подобрать режим работы под требуемые условия;
- Полностью регулируемое оголовье и повышает комфортность работы и снижает усталость;
Комплектация:
- Маска
- Светофильтр
- Инструкция
Пространство инструмента
инструментов
для настоящих
профессионалов
Только качественная продукция от
известных мировых производителей
У нас всегда актуальное наличие товара
Мы не просто принимаем заказы, мы специалисты и хорошо разбираемся в инструментах. Проконсультируем вас даже если Вы не будете у нас покупать
При оформлении заказа до 14:00 отправка в тот же день. Завтра вы уже будете работать своим инструментом
Мы тщательно проверяем каждую позицию перед продажей, а так же, дополнительно, перед отправкой
Мы лично, очень качественно упаковываем товар, который отправляем
Мы заполняем все гарантийные талоны, у вас точно будет заполненный гарантийный талон с печатью
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Max |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.45 кг |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Защита от излучения | Инфракрасного, Ультрафиолетового |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 13 |
| Минимальная степень затемнения, DIN | 9 |
| Регулировка плотности затемнения | Да |
| Размеры светофильтра | |
| Высота светофильтра | 9 мм |
| Длина светофильтра | 90 мм |
| Ширина светофильтра | 110 мм |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 42.5 мм |
| Ширина смотрового окна | 95 мм |
- Цена: 699 ₴



