

Точильный станок Al-FA ALBG15 ( 150 мм - 1200 Вт,Гарантия 1 год )
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Точильный станок Al-FA ALBG15 ( 150 мм - 1200 Вт,Гарантия 1 год )
Наждак ALFA ALBG15 предназначен для шлифовки и очистки металла. Мощности 1200 ваттного двигателя хватает не только для снятия фасок или подгонки заготовок под заданный размер, но и снятия излишков металла с массивных деталей. При этом остановить мотор сложно даже при сильном нажатии на каменный круг. В отличие от недорогих электронаждаков ALFA, отличается точностью сборки, выраженным тихим ровным ходом; отсутствием биения и вибрации оборудования. После выхода на рабочий режим и выключения время остановки более минуты, что говорит о высоком качестве установленных подшипников.

Характеристики:
- Страна регистрации бренда Польша
- Вес 4,5 кг
- Гарантийный срок 12 мес.
- Макс. количество оборотов 2950 об / мин
- Максимальный диаметр диска 150 мм
- Питание 220 В
- Потребляемая мощность 1200 Вт
Особености:
- Прочный металлический корпус.
- Асинхронный двигатель.
- Выключатель с защитой от пыли и искр.
- Защитные кожухи.
- В нижней части размещены опорные столики для запирания заточного инструмента или заготовок, а в верхней части откидные пластиковые экраны.
- Каменные диски отличаются по зернистости: грубый для быстрой обдирки, и среднезернистый для шлифовки с малым допуском по толщине.
- Устройство имеет 2 диска с внешним диаметром 150 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Al-Fa |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Потребляемая мощность | 1.2 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Число оборотов холостого хода | 2900 об/мин |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 1 649 ₴

