




Полировочная машина LEX LX27 ( 180 мм диск,Гарантия 1 год )
Полировальная машина LEX LX27 высокого качества и может быть использована как в профессиональных целях, так и в быту. Предназначен инструмент для тонкой и окончательной полировки поверхностей, включая лакокрасочные. Может применяться с различными средствами для полировки. Обладает регулируемой скоростью вращения от 600 до 3000 оборотов в минуту, а также высокой мощностью мотора в 2200 Вт, что обеспечивает надежность и стабильность при работе.
Характеристики:
| Мощность | 2200 Вт |
| Частота вращения | 600-3000 об/мин |
| Посадочный диаметр диска | 22,2 мм |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Вес |
3.2 (кг) |
Комплект поставки LEX LX27 :
- Полировальная машина
- Боковая рукоятка
- Посадочный диск
- Полировальный круг
- Ключ
- Руководство по эксплуатации
Пространство инструмента
инструментов
для настоящих
профессионалов
Только качественная продукция от
известных мировых производителей
У нас всегда актуальное наличие товара
Мы не просто принимаем заказы, мы специалисты и хорошо разбираемся в инструментах. Проконсультируем вас даже если Вы не будете у нас покупать
При оформлении заказа до 14:00 отправка в тот же день. Завтра вы уже будете работать своим инструментом
Мы тщательно проверяем каждую позицию перед продажей, а так же, дополнительно, перед отправкой
Мы лично, очень качественно упаковываем товар, который отправляем
Мы заполняем все гарантийные талоны, у вас точно будет заполненный гарантийный талон с печатью
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 224 ₴



